nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Гибридные накопители OCZ RevoDrive хвастают скоростями до 575 Мб / с
Как и было обещано ранее, компания OCZ не упустила шанса лишний раз похвалиться целым букетом из твердотельных накопителей, а также гибридных решений для хранения данных. Последние могут похвастать поддержкой PCI-Express x4 интерфейса и объединяют в себе SSD и жесткий диски, с тем чтобы доставить своим пользователям максимально высокую скорость и гибкость.
Известный как RevoDrive Hybrid, гибридный накопитель от OCZ имеет несколько контроллеров SandForce и чипов MLC NAND Flash соединенных в RAID-массиве объемом либо 60 Гб, либо 120 Гб, а так же 2.5 дюймовым жестким диском объемом либо 500 Гб, либо 1 Тб. Что касается принципа работы такого вот тандема, то твердотельный накопитель в данном случае употребляется строго для кэширования информации, в то время как жесткий диск осуществляет стандартную для него задачу по хранению информации.
Заявленные скорости чтения и записи у гибридного накопителя OCZ RevoDrive Hybrid составляют 575 Мб / с и 500 Мб / с, соответственно.

RevoDrive Hybrid модели 60Гб SSD + 500Гб HDD должен появиться в свободной продаже уже в июле месяце по цене порядка $ 350.
st41n | источник: hwp.ru | 29/06/11, 13:28




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом