nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Breitling: гонки самолетов на iPhone
Швейцарская фирма Breitling – неизменный спонсор знаменитого чемпионата воздушных гонок Reno Air Race, проходящего в USA в штате Невада. Итогом данной долговременной совместной работы стал запуск интернет-проекта Breitling Reno Air Races, доступной бесплатно для мобильных телефонов и тачпадов IPhone, IPod и IPad (iOS), сообщает “Новый Обзор“.

На протяжении практически 50 лет Reno Air Race – исключительно стремительная и элитная гонка на самолетах в мире и реальная планка в мире авиации. Еще одни гонки состоятся 14 – 18 сентября в Рено, зрителями каких станут более чем 100 тыс. человек во всем мире. Пилоты в 6 разных классификациях самолетов на протяжении 5 дней соревнуются на воздушных магистралях, которые разграничены пилонами на земле. Победа зависит от полета как с очень невысокой, так и с маскимально высочайшей скоростями. Самолеты Breitling стартуют в группе “Неограниченный класс” со скоростью более 500 миль/час на расстоянии нескольких см от земли.
Мобильная игра Breitling Reno Air Races – без сомнения настоящий шанс принять участие в знаменитых гонках на самолетах.Очень интересная концепция, великолепная графика – всё это погружает вас во вселенную воздушных гонок, обеспечивая вероятность онлайн состязания с другими игроками во всем мире.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 01/07/11, 16:27




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом