nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Electronic Arts распродает по $0,99 весь свой ассортимент для iOS!
Electronic Arts (EA) является одним из крупнейших игровых издателей в мире, причем на платформе iOS тоже. Компания активно конкурирует с Gameloft и зачастую это выливается в очень приятные для нас, простых пользователей, акции. Так, вчера Gameloft начала распродажу по поводу американского «Дня независимости», предложив ряд классных игр за символические $0,99 (учитывая стандартную стоимость этих позиций). Сегодня эстафету подхватила EA, вот только акция конкурента оказалась, мягко говоря, более впечатляющей. В последний раз что-то похожее можно припомнить в конце прошлого года и даже тогда масштабы были поскромнее. В общем, сегодня Electronic Arts снизила цену практически на каждую позицию во всем своем солидном ассортименте до $0,99.
Речь идет как об играх для iPad, так и для iPhone/iPod touch. Исключение составляет лишь серия Rock Band. Перечислять все позиции в очередной раз мы не будем, проще взглянуть и выбрать что-то самому из соответствующего списка в iTunes. Например, вот такие списки игр EA для iPhone и для iPad в американском App Store. Распродажа глобальная, соответственно, аналогичные цены и в российском подразделении тоже. Чтобы добраться до этого списка, необходимо лишь сделать поиск в App Store по любой игре EA, выбрать ее, затем в левой колонке снизу нажать на ссылку «More Apps by Electronic Arts», а на следующей странице нажимайте «See All» в разделе iPhone Apps или iPad Apps.
EA предлагает на выбор массу действительно интересных позиций, а так же «Игр» с большой буквы. Тот же Dead Space, например. Не могу не порекомендовать EA Tetris — это лучшая реализация тетриса на всех мобильных платформах. Любителей файтингов порадует Ultimate Mortal Kombat 3, который после последнего апдейта получил массу новых бойцов и классических арен. Особенно хороша игра на iPad. Есть качественные спортивные игры, шутеры (Battlefield: Bad Company 2), гонки (серия NFS, Reckless Racing), стратегии — каждый сможет найти что-то интересное для себя!
Сроки распродажи не уточняются, но, скорее всего, она длится столько же, сколько и у Gameloft — до воскресенья включительно, а может и понедельник зацепит.
st41n | источник: iphones.ru | 01/07/11, 16:28




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом