nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Microsoft сказала «ДА» джейлбрейку
Самое большое разочарование каждого нового отечественного пользователя iPhone состоит в том, что традиционные методы взаимодействия с файловой системой телефона более не действуют на новомодном гаджете. Никаких карт памяти, «папочек» и стороннего софта: по философии Apple, для всего этого существует только iTunes и App Store. Этот подход во многом противоположен философии Google Android. Но Microsoft переплюнула всех.
Создатели приложения Chevron, вторя выступлению редмондовцев, официально объявили: их программа, делающая джейлбрейк для смартфонов на Windows 7, становится официальной и отныне поддерживается самой Microsoft. Модификация системы более никак не препятствуется. Единственным ограничением станет тот факт, что программа будет распространяться за некую небольшую сумму денег. Релиз состоится в ближайшие недели.
Для понимания ситуации приводим пример. Без предупреждений и анонсов, ранним утром в Mac App Store появляется новый баннер, рекламирующий свежую программу. Опубликованная от лица Apple, утилита позволяет сделать джейлбрейк для любого устройства на любой прошивке iOS без установки Cydia, но с полным открытием файловой системы. Программа стоит 10 долларов, и её использование не влечёт за собой потерю гарантии. Ах да, называется она Redsn0w. :-)
st41n | источник: iphones.ru | 02/07/11, 19:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом