nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Микро-клавиатура Chill KB-1BT с Bluetooth
Датская компания Chill Innovation A/S объявила о выпуске новой микро-клавиатуры Chill KB-1BT. Новинку можно подключить не только к стандартным компьютерам и системам HTPC (Home Theater PC), но и к планшетным ПК, КПК и смартфонам, таким как iPad, iPhone, Android, Symbian, Windows Mobile и даже Playstation-3. Соединение клавиатуры с устройствами осуществляется по Bluetooth. Пожалуй, ни у одной традиционной клавиатуры нет такого внушительного списка поддерживаемых устройств.

Полнофункциональная 71-клавишная микро-клавиатура, со встроенным тачпадом для удобной навигации мыши, своими размерами напоминает телевизионный пульт. Клавиатура оснащена подсветкой клавиш для использования в темное время суток. Кроме того, она имеет довольно мощный встроенный светодиодный фонарик, который позволит пользователю без труда находить вещи при выключенном свете.
Клавиатура также имеет несколько мультимедийных клавиш для легкой навигации во время воспроизведения музыки или фильма. Клавиатура можно развернуть на 90 градусов и управлять ею с помощью одной руки, как обычным пультом дистанционного управления.
Мощный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает не только компактные размеры устройства, но и его работу без подзарядки сроком до 30 дней. О стоимости новинки пока ничего неизвестно.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 02/07/11, 19:23




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом