nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Razer по тематике игры Star Wars: The Old Republic
Компания Razer представила линейку игровых периферийных устройств, которые предназначаются всем поклонникам вселенной Star Wars и выпущены по мотивам предстоящей многопользовательской ролевой онлайн-игры (или еще MMORPG) Star Wars: The Old Republic (далее SW: TOR). Новая линейка представляет собой уникальную коллекцию периферийных устройств самого высокого класса и включает в себя клавиатуру, беспроводную мышь, гарнитуру и двусторонние коврики.

Игровая клавиатура созданная Razer для SW: TOR обойдется всем желающим по $ 199.99, снабжена полноцветной сенсорной ЖК-панелью, десятью настраиваемыми сенсорными клавишами с нанесенными на них стилизованными логотипами и рисунками, разноцветной подсветкой с символами фракций фигурирующих в игре, также присутствует возможность быстрого программирования макросов, и плетеный USB кабель с защитой от скручивания.

Беспроводная игровая мышь SW: TOR, выпущенная на базе Razer Naga, будет стоить $ 129.99, среди ее особенностей можно выделить 17 программируемых MMO-оптимизированных кнопок (12 из которых расположены на боковой поверхности со стороны большого пальца), лазерный сенсор 5600dpi Razer Percision 3.5G, сменные эргономичные боковые панели, и многоцветная светодиодная система освещения. В комплекте также идет док станция, которая выступает и в качестве ресивера, а также используется для подзарядки.

Star Wars-тематическая гарнитура со стильным дизайном способна предоставить своим пользователям объемный звук в формате 5.1, имеет регулируемое оголовье, многоцветную светодиодную подсветку, сменные панельки, гибкий микрофон, 50-мм динамики и встроенные кнопки регулировки громкостью наушников и микрофона. Ее можно будет приобрести по той же цене что и мышь, т.е. за $ 129,99.

И последними продуктами в будущей линейке станут два игровых коврика модели Sith Empire и Galactic Republic. Оба имеют специальное покрытие на игровой области способствующее плавному, мягкому и точному скольжению мыши и прорезиненное основание для фиксации коврика на столе. Коврики будут стоить по $ 49.99 долларов.


Все эти продукты попадут в продажу аккурат в день релиза игры Wars: The Old Republic.
st41n | источник: hwp.ru | 04/07/11, 10:33




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом