nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Модем-маршрутизатор с двухядерным процессором
Американская компания NetGear анонсировала выпуск своего нового двухдиапазонного беспроводного гигабитного ADSL-модема-маршрутизатора NetGear N600 (DGND3700). Новинка может похвастать наличием двуядерного процессора, и является симбиозом высокоскоростного модема и усовершенствованной версии популярного маршрутизатора модели NetGear WNDR3700, используемого по преимуществу в домашних целях для кабельных/оптических сетей.
DGND3700 способен функционировать одновременно в двух диапазонах 802.11n с частотами 2,4 ГГц и 5 ГГц, благодаря чему легко обеспечивает работу нескольких приложений с интенсивным трафиком к различным сетевым устройствам, что позволяет сохранять надежное высокоскоростное соединение с Интернетом по всему дому. Работа в пятигигагерцовом диапазоне снабжает оптимальной помехозащищенностью, и делает маршрутизатор лучшим решением для потоковой передачи видео в высоком разрешении, а также онлайн игр.

Среди поддерживаемых устройством технологий стоит выделить следующие:
NetGear ReadySHARE (поддерживаемую обоими USB-портами), позволяющую превратить подключенные к ним внешние диски в сетевые устройства.
NetGear Live Parental Controls, которая обеспечивает централизованный родительский контроль за всеми устройствами в сети, в том числе ПК Windows, компьютерами Mac, смартфонами и планшетами.
Также в DGND3700 реализована поддержка гостевых сетей, имеется счетчик использования широкополосного канала осуществляющий мониторинг состояния месячного лимита трафика, помогая абонентам с лимитным тарифным планом избежать платы за превышение лимита.

NetGear N600 (DGND3700) появится в отечественной розничной сети уже в следующем месяце по рекомендованной цене равной 7800 рублей.
st41n | источник: hwp.ru | 04/07/11, 10:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом