nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
PCCooler OC3 показала гибридный кулер W120
Компания из Поднебесной PCCooler OC3, специализирующаяся на разработке систем охлаждения, анонсировала любопытный кулер под названием W120, рассчитанный на охлаждение центрального процессора и совмещающий в себе воздушное охлаждение с водяным.
Новинка представляет из себя стандартный CPU вентилятор башенного вида с медной контактной базой, пятью 6 мм медными тепловыми трубками, а также односекционным радиаторным блоком с большим количеством алюминиевых стержней, и может быть легко преобразован в систему жидкостного охлаждения (с помощью двух фитингов на корпусе для соединения PCCooler OC3 W120 с системой водяного охлаждения). На кулере присутствует также 120 мм вентилятор, прикрепленный к радиатору посредством специальной черной рамки, поддерживающей технологию снижения вибрации и дающей возможность уменьшить шум создаваемый вентилятором при работе на высоких скоростях.
Новинка может работать с процессорами, которые рассеивают до 500 Вт тепла, таким образом, ей будет по силам охладить наиболее мощные и разогнанные процессоры Intel Core i7 и AMD Phenom. W120 совместим с AMD AM2 и AM3 разъемами, а также с большим количеством процессоров Intel, начиная с LGA 775 и до LGA 1366.

К сожалению, никаких подробностей о ценах и наличии пока раскрыто не было.
st41n | источник: hwp.ru | 07/07/11, 10:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом