nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung готовит смартфон на двухъядерном чипе с тактовой частотой 1,4
Только-только успели улечься страсти по флагманскому смартфону Galaxy S II от южнокорейской компании Samsung Electronics, как появилась информация о подготовке к выпуску нового топового телефона этого производителя нацеленного в первую очередь на прямую конкуренцию с предстоящим аппаратом iPhone (следующего поколения) компании Apple.
Известно, что Samsung планирует выпустить свой новый элитный смартфон примерно в сентябре месяце, название новинки все еще остается неопределенным (хотя ее вполне могут назвать Galaxy S II Plus или что-нибудь в таком роде). Характеристики будущего смартфона включают 1,4 ГГц двухъядерный процессор (Galaxy S II, как известно, снабжен 1,2 ГГц двухъядерным чипом) и 1 Гб оперативной памяти.

Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 2.3.4 (Gingerbread) и сможет похвастать также поддержкой фирменного пользовательского интерфейса TouchWiz, как собственно и все последние смартфоны компании. К сожалению, пока ничего не известно о каком-либо обновления экрана, что является во многом ключевым фактором в предстоящем устройстве, во всяком случае, многие эксперты рассчитывают на переход от разрешения в 800 х 480 до разрешения равного 960 х 540 пикселей.
st41n | источник: hwp.ru | 11/07/11, 14:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом