nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Optimus Mini Six от Студии Артемия Лебедева
Как и было обещано еще в начале этого года, Студия Артемия Лебедева активно работает над своей новой серией периферийных устройств Optimus, которая может похвастать несколькими устройствами оборудованными клавишами с дисплеями. В частности на этой неделе было официально представлено новое дополнение к семейству, представляющее собой клавиатуру известную также как Optimus Mini Six.
Как и ожидалось, Optimus Mini Six ищет весьма привлекательный внешний вид построена на основе тех же технологий, что и Optimus Popularis, но предлагает всего шесть настраиваемых клавиш, которые могут быть использованы для запуска приложений, изменения раскладки клавиатуры, и других задач. По словам его создателя, Mini Six станет доступна уже в этом году.

Студия Артемия Лебедева также представила обновленную информацию о долгожданной клавиатуре Optimus Popularis, представляющей собой упрощенную версию клавиатуры Optimus Maximus, так, в соответствии с предоставленными данными, выход новинки запланирован на 2012 год.
st41n | источник: hwp.ru | 12/07/11, 13:57




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом