nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Microsoft запускает Office 365 в 40 странах
После довольно продолжительного периода бета-тестирования, ориентированный на бизнес применение, облачные коммуникации и совместную работу, офисный пакет от Microsoft под названием Office 365, наконец, увидел свет в 40 странах по всему миру, обещая повысить общую производительность и эффективность при одновременном снижении затрат на IT.
«Эффективная совместная работа имеет решающее значение для роста современного бизнеса, и потому мы читаем очень важным, чтобы лучшие технологии нашей коммуникационной платформы были доступны для всех», сказал генеральный директор Microsoft Стив Балмер. «При помощи всего нескольких щелчков, Office 365 способен предоставить мощнейшие инструменты для совместной работы малому и среднему бизнесу».
Office 365 объединяет такие вещи, как облачные версии офисных приложений Word, Excel, Power Point и OneNote, работающие в веб-браузере, а также средства для коллективной работы – Exchange Online (электронная почта, календарь, контакты и другие), SharePoint Online (для совместного использования документов), коммуникационную платформу Lync Online (облачные услуги связи), а также Office Professional Plus (инструменты производительности). Сервис может интегрироваться с корпоративными ERP и CRM-системами.
Office 365 будет доступен в различных сервисных планах, плата за аренду пакета будет варьироваться и может составлять от $2 до $27 на одного пользователя в месяц, различаются также предложения для малого, среднего и крупного бизнеса. Кроме того, дается возможность бесплатно протестировать сервис на протяжении 30 дней.
Для получения дополнительной информации относительно Office 365 необходимо будет заглянуть на сайт компании Microsoft .
st41n | источник: hwp.ru | 12/07/11, 13:57




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом