st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
hard
Sony PlayStation 4 поступит в серию в 2011 году
Игровая консоль Sony PlayStation 3 впервые появилась на прилавках магазинов в далеком уже 2006 году. Новые игры для нее до сих пор выходят с завидной регулярностью, но японской компании самое время подумать об обновлении. Тем более, что конкуренты не сидят сложа руки. Например, компания Nintendo уже показала публике продукт, с которым она планирует в 2012 году завоевывать рынок консолей. По слухам компания Microsoft вовсю работает над созданием приставки Xbox 720. В такой ситуации отсутствие информации о консоли нового поколения от компании Sony было бы плохим знаком. Хорошо, что это не так.
По сведениям сетевого ресурса DigiTimes работы над выпуском игровой приставки Sony PlayStation 4 идут полным ходом. Пока сложно сказать на каком этапе остановились инженеры, но уже в конце 2011 года планируется начать серийное изготовление консолей. Это значит, что ожидаемая дата релиза PS4 – 2012 год. По планам, общий объем поставленной на рынок продукции в следующем году должен составить, по меньшей мере, 20 миллионов устройств.
Сборкой нынешней версии игровой приставки PS3 занимаются компании Foxconn и Pegatron Technology. Неудивительно, что и следующее поколение консоли также будет собираться на производственных мощностях этих же преприятий. Что же касается технических характеристик, то о них пока судить очень сложно. Но уже известны некоторые детали управления игровым процессом – PS4 оснастят контроллером наподобие популярного нынче контроллера движений Kinect компании Microsoft.