nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
В ожидании старта продаж iPhone 5 англичанин поселился в палатке
С выходом очередного электронного чуда от Apple находятся люди, которые одержимы мыслью купить этот продукт первыми. Одни являются рьяными фанатами, которые считают секунды до выхода в свет своей мечты, вторые же просто хотят увидеть себя в заголовках газет. Одним из таких героев заголовков стал 29-летний житель Лондона Роб Шусмит, который разбил на улице родного города палатку, где поселился в ожидании начала продаж пятого поколения iPhone.


Известно, что новый гаджет не был еще официально представлен, плюс ко всему точной информации о том, когда это произойдет, еще нет. Возможно, случится так, что iPhone 5 будет представлен с первым лондонским снегом. Несмотря на это, англичанин говорит, что будет сидеть до самого выхода продукта.
Интересно, что сам Роб не скрывает, что устроил этот бессрочный выезд к лондонскому Apple Store с единственной целью — стать знаменитым. При этом известно, что он является руководителем PR-отдела компании MEDL Mobile, разрабатывающей приложения для iOS, и данная инициатива является частью его работы. По словам Шусмита, ожидание выхода iPhone 5 в палатке на тротуаре является своеобразным экспериментом в области маркетинга и пиара. При этом реализуется все это не за счет его компании: благодаря рекламе на своем личном блоге, Роб смог собрать деньги на то, чтобы безбедно прожить в палатке до заветной даты релиза.
В данной ситуации можно только пожелать Робу, чтобы релиз продукта состоялся как можно скорее, хотя лондонец вполне доволен своей работой.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 23/07/11, 17:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом