nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Apple подтвердила выпуск iPhone 5 в августе-сентябре
Во время пресс-конференции, посвященной итогам квартала, компания Apple сообщила, что переход на новую модель одного из ее продуктов может повлиять на прибыль в «сентябрьском квартале» (очевидно, речь идет о третьем квартале). Правда, финансовый директор Apple Питер Оппенхаймер (Peter Oppenheimer) отказался уточнить, что именно это за устройство.
Речь об этом зашла сразу же после заявления, что осенью произойдет много интересного с запуском iOS 5 и iCloud. Естествено, сразу появились предположения о том, что под новым продуктом подразумевался смартфон iPhone пятого поколения.
Анонс новинки, как предполагается, может состояться в августе – сентябре текущего года, хотя компания Apple на этот счет еще ничего официально не объявляла. Однако, по ее словам выпуск нового продукта может несколько снизить доход в третьем квартале и он составит $25 миллиардов, тогда как во втором квартале компании удалось заработать $28,57 млрд. Это, очевидно, будет связано с выводом на рынок новинки, перед которым обычно проходит распродажа остатков предыдущей версии и объемы поставок, что вполне логично, снижаются.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 23/07/11, 17:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом