st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
mobile
Apple подтвердила выпуск iPhone 5 в августе-сентябре
Во время пресс-конференции, посвященной итогам квартала, компания Apple сообщила, что переход на новую модель одного из ее продуктов может повлиять на прибыль в «сентябрьском квартале» (очевидно, речь идет о третьем квартале). Правда, финансовый директор Apple Питер Оппенхаймер (Peter Oppenheimer) отказался уточнить, что именно это за устройство.
Речь об этом зашла сразу же после заявления, что осенью произойдет много интересного с запуском iOS 5 и iCloud. Естествено, сразу появились предположения о том, что под новым продуктом подразумевался смартфон iPhone пятого поколения.
Анонс новинки, как предполагается, может состояться в августе – сентябре текущего года, хотя компания Apple на этот счет еще ничего официально не объявляла. Однако, по ее словам выпуск нового продукта может несколько снизить доход в третьем квартале и он составит $25 миллиардов, тогда как во втором квартале компании удалось заработать $28,57 млрд. Это, очевидно, будет связано с выводом на рынок новинки, перед которым обычно проходит распродажа остатков предыдущей версии и объемы поставок, что вполне логично, снижаются.