nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Белый iPod Touch не за горами
Сквозь пучину слухов об отказе Apple от своего популярного сенсорного плеера пробивается тонкий луч надежды. И в этот раз он не связан с предсказаниями аналитиков или очередными домыслами на почве дезинформации от «проверенных источников». Нет, в этот раз мы имеем дело с гораздо более серьёзным подтверждением существования пятого поколения iPod Touch — и впервые он будет продаваться не только в чёрном цвете.


Изначально первые домыслы относительно белого «тача» были озвучены аналитиком Минг-Чи Куо из Concord Securities. По его словам, именно iPod Touch удерживает всю линейку плееров Apple от неизбежного падения продаж, отражающегося в статистике. Исходя из результатов за третий финансовый квартал, купертиновцам удалось реализовать на 20% меньше айподов, чем в прошлом году. Но в то же время один лишь iPod Touch составил более половины всех проданных плееров.


Это — свежие фотографии передней панели будущего iPod Touch. Нет прямых подтверждений оригинального происхождения этой запчасти, но в целом она выглядит в полном соответствии с передней панелью нынешнего «тача», что является прямым доказательством преемственности дизайна следующей модели плеера. Скорее всего, единственным кардинальным отличием нового Touch станет наличие немного ослабленного процессора A5, удвоенной оперативной памяти и, что менее вероятно, улучшением откровенно никудышной задней камеры. Если, конечно, он вообще выйдет.
st41n | источник: iphones.ru | 24/07/11, 18:17




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом