nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
На YouTube завелась "космическая панда"
Известный сервис, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов – YouTube, представил свой новый интерфейс получивший наименование Cosmic Panda. Как сообщли представители сервиса в своем блоге: “благодаря обновленному интерфейсу YouTube будет смотреться совсем по-иному, изменения коснуться внешнего вида роликов, плейлистов и каналов”.
Cosmic Panda привносит отличную от “традиционной ютубовской” цветовую гамму. Так видеоролики проигрываются теперь на темном фоне, слегка изменился логотип, кнопки и списки также претерпели некоторые визуальные изменения. Превьюшки роликов из списка «Похожие видео» увеличились в размерах, а плейлисты отображаются горизонтальным списком. Затронули изменения и такой популярный инструмент, как персонализация личных страничек, отныне владельцы персональных каналов на YouTube могут похвастать большим количеством полезных инструментов.
Интерфейс Cosmic Panda не заменит старый, а лишь будет сосуществовать с ним паралельно. Все заинтересованные в переходе на новый интерфейс могут воспользоваться следующей ссылкой.
st41n | источник: hwp.ru | 25/07/11, 11:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом