nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Количество скачиваний Apple App Store достигло показателя в 15 млрд
Как известно в мире насчитывается более 200 млн. iOS пользователей, поддерживающих App Store, и продолжающих исправно пользоваться соответствующими приложениями. И лишним доказательством такой привязанности к “яблочной” платформе, стало количество загрузок из крупнейшего магазина приложений, коим является App Store, которое превысило вчера значения в 15 млрд. Таким образом, Apple потребовалось не более полугода, для того чтобы достичь новой вершины вслед за взятием 10 млрд. показателя.
«Всего за каких-то пару лет, революционный интернет-магазин App Store, смог превратится в один из самых интересных и удачных программных сервисов в мире», сказал Филип Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент компании Apple по международному маркетингу.
По данным компании из Купертино, на App Store предлагается около 425 000 приложений, из которых около 100 000 были разработаны специально для планшета iPad, а в среднем за последние полгода каждый пользователь произвел не менее 25 загрузок. Кроме того, на сегодняшний день Apple, по ее собственному заявлению, выплатила разработчикам приложений уже более $ 2,5 млрд.
st41n | источник: hwp.ru | 25/07/11, 11:14




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом