nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Эскизы футляров демонстрируют новый внешний вид iPhone 5
Веб-сайт MobileFun.co.uk публикует схемы, на которых якобы изображены футляры для iPhone пятого поколения, выпуск которого ожидается в начале осени. Судя по этим изображениям, iPhone 5 получит абсолютно новую внешность: увеличенный дисплей, скругленную тыльную сторону, увеличенную кнопку Home.

Весной этого года о возможности появления подобного дизайна у iPhone 5 сообщал веб-сайт ThisIsMyNext. По информации его источников, кнопка Home получит новую функцию — области для тач-жестов, дисплей будет занимать почти всю фронтальную поверхность смартфона, а датчики и даже динамик могут быть спрятаны под дисплеем.
В отличие от ситуации с iPhone 4, внешность которого была известна за несколько месяцев до официального дебюта благодаря утере одного из прототипов, информацию об iPhone 5 Apple по-прежнему удается держать в большом секрете. За последние месяцы в Сети то и дело появляются все новые данные, указывающие на два разных дизайна будущего iPhone: в то время как одни свидетельствуют о том, что Apple не собирается изменять «стеклянному» дизайну iPhone 4, изменив телефон лишь внутренне, другие говорят о том, что новый телефон станет тоньше, получит металлическую тыльную панель, увеличенный дисплей и др. Впрочем, вполне возможно, речь идет о двух различных смартфонах, условно называемых iPhone 4S и iPhone 5, — бюджетной и флагманской модели, которые займут в предложении Apple место iPhone 3GS и iPhone 4 соответственно.
st41n | источник: iphoneapps.ru | 27/07/11, 13:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом