nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Фотографии чехлов к новому iPhone
Китайские производители аксессуаров известны не только своим усердием, но и скоростью работы. Еще не остыло обсуждение новых рендеров чехлов к еще не вышедшему iPhone 5 (или 4Gs) — а сам товар уже появился в продаже и, более того, доехал до США, где не в меру любопытные блоггеры рассмотрели его со всех сторон и подтвердили сделанные ранее заключения. Вот только совершенно непонятно, кому из китайцев теперь надо верить.

Редакция 9to5mac заполучила те самые чехлы, предназначающиеся новому iPhone. Как утверждается, источником сей поставки стал тот же человек, что ранее присылал инженерные изображения корпуса iPad 2 — и оказался прав на все сто процентов. Новый чехол имеет закругленную форму днища, во многом схожую с дизайном iPod Touch 4 и iPad 2. На задней стороне разместился глазок камеры и вспышка, расположение которой не изменилось по сравнению с «четвёркой». Больше ничего не нагадаешь по зелёному куску силикона.

Появление этих чехлов поднимает вопрос о происхождении аналогичных аксессуаров для следующего iPhone, имеющим отдельное отверстие для вспышки, расположенное в противоположном углу относительно камеры. Причина такого перемещения до сих пор оставалась неизвестной, и потому сложно отказаться от соблазна полностью разрушить соответствующие слухи. Что касается формы следующего смартфона Apple, релиз iPad 2 с дизайном aka iPod Touch 4 практически предопределил формат корпуса iPhone 5. Вот только материалы до сих пор неизвестны. Будет ли это долгожданный алюминий или же закругленное стекло?
st41n | источник: iphones.ru | 29/07/11, 10:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом