nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Чехлы расскажут больше об iPhone 5
Китайцы, как всегда, знают больше нас с вами о следующем iPhone. Мы тут с круглыми глазами разглядываем один-единственный чехол для нового смартфона, а они эти чехлы уже вовсю производят и продают оптом. Если верить сайту M.I.C. Gadget, китайский рынок завален кейсами для iPhone 5 по цене порядка 30 центов (!) при заказе партии в 500 штук. И хорошо, что завален. Новые чехлы — новые подробности.

На этот раз 9to5Mac демонстрируют фотографии не только силиконового, но и жёсткого чехла. Как и в их предыдущей находке, отверстие под рычажок Mute расположено справа, на манер iPad 2. Сходство с дизайном планшетника на этом не заканчивается — помимо формы корпуса (которая, кстати, в этих чехлах видна гораздо лучше), внимательные читатели сразу заметят продолговатые кнопки регулировки громкости. Такая форма явно служит намёком на «качельку»:

Качелька громкости
Сверху и снизу всё по-прежнему, вплоть до второго микрофона рядом с разъёмом мини-джек:

Сверху — для iPhone 4, снизу — для iPhone 5
Наконец, самое интересное. Размеры чехлов составляют 127х71.12 мм. Они сделаны из тонкого материала, что позволяет довольно точно судить о размерах самого iPhone 5. Для сравнения, параметры iPhone 4 — 115.2х58.6 мм. Выходит, что смартфон 5-го поколения будет выше и шире своего предшественника:

Всё это укрепляет наши сомнения в том, что майский чехол с двумя отверстиями на задней панели имел хоть какое-то отношение к iPhone 5.
st41n | источник: iphones.ru | 31/07/11, 13:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом