nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Apple зарегистрировала патент на iPod Touch с двойной камерой
Бюро регистрации патентов и торговых марок США опубликовало на суд журналистов 16 новых документов Apple, в которых упоминаются iPod Touch с двойной камерой, MacBook Air и интерфейс iPhone. Стив Джобс отмечен в этих патентах как «создатель».
БРПТМ зарегистрировало три дизайнерских патента. В первом случае документируется внешний вид iPod Touch 2010 года выпуска, с двойной HD камерой.
Второй патент регистрирует графический интерфейс рабочей области экрана iPhone и любой его части.
Третий дизайнерский патент, как и на прошлой неделе, упоминает MacBook Air. На этот раз доработаны и учтены мелкие детали, которые забыли оговорить в предыдущем документе patently.
Остальные 13 патентных заявок касаются выборочных функций iMovie, Motion, методов синхронизации и обновления программного обеспечения девайсов Apple, методов обработки данных и другие уникальные «фичи» Apple, к которым мы уже успели привыкнуть и воспринимаем как должное.
Все чаще и чаще в новостных лентах появляются заметки и публикации о новых патентах Apple на старую продукцию. В свете участившихся, в последнее время, случаях клонирования и «уподобления» купертиновским гаджетам, эти патенты весьма кстати.
st41n | источник: iphones.ru | 03/08/11, 11:58




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом