nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Доступны по предварительному заказу смартфоны HTC EVO 3D и LG Optimus
Крупнейший канадский оператор мобильной связи компания Rogers Communications сделала доступными по предварительному заказу сразу два новейших телефона — HTC EVO 3D и LG Optimus 3D. Обе новинки работают под управлением мобильной операционной системы Android (HTC EVO 3D — 2.3 (Gingerbread), LG Optimus 3D — 2.2 (Froyo)) и являются первым в мире устройствами, способными осуществлять полноценную запись и воспроизведение 3D-контента.

Что касается стоимости устройств по предзаказу, то смартфон HTC EVO 3D обойдется всем желающим по цене $ 149.99, а модель LG Optimus 3D по цене $ 99.99, естественно при условии заключения трехлетнего контракта с Rogers. Также оператор сообщает о том, что период доступности по предварительному заказу должен завершиться уже к 15 августа, соответственно, можно вполне резонно предположить о том, что они поступят в открытую продажу уже на следующий день, т.е. 16 августа.
Оба смартфона могут похвастать наличием двухъядерных процессоров, двойными камерами на задней панели, а также большим сенсорным дисплеем.
st41n | источник: hwp.ru | 09/08/11, 10:09




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом