nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Rage HD обновилась и может стать бесплатной на неделю
Пока компания Sony откладывает выход своей новой портативной приставки PS Vita (предыдущее название — NGP), а японские игроделы из Nintendo снижают стоимость своих консолей 3DS, iOS-девайсы упорно метят на роль их заменителя. Помогают им в этом непростом деле разработчики игр из App Store, выпуская обновления своих приложений с интересными нововведениями. Компания id Software наконец-то добавила в свой популярный рельсовый шутер Rage HD возможность вывода изображение на экран телевизора в полноразмерном 1080p и еще парочку приятностей. Естественно, доступны они только обладателям iPad 2.

Пользователи второго планшетника смогут не только насладиться качеством картинки в разрешении 1920х1080, но и прочувствовать улучшенную графику и измененное управление. Для того, чтобы перейти в режим ближнего боя, необходимо встряхнуть iPad, а в настройках игры теперь можно активировать режим управления с помощью аналогового джойстика. На этом все сюрпризы от id Software не заканчиваются.
В рамках новой PR-кампании акулы геймдева предлагают лайкнуть специальную страничку в социальной сети Facebook. После того, как число кликнувших по заветной кнопочке достигнет 100 тысяч, игра Rage HD моментально станет бесплатной ровно на семь дней. Как только шутер приобретет статус «free», вы узнаете об этом первыми, а пока что универсальную версию игры можно купить за два доллара.
st41n | источник: iphones.ru | 11/08/11, 15:21




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом