nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
JAVOedge Mini Stylus: рисовальные мелки для iOS-гаджетов
Попробуйте зайти в магазин аксессуаров для iPhone и iPad в своем городе и проверьте, что вам посоветуют докупить к уже приобретенному чехлу. Чуть ли не в 50% случаев вам покажут несколько вариантов стилусов для вашего гаджета, хотя его емкостной экран рассчитан на управление с помощью пальцев. Оказывается, стилусы пользуются популярностью у свитчеров, которые недавно «пересели» с Windows Mobile или у любителей порисовать на планшетнике. Если ты, уважаемый читатель — один из них, то продукция компании JAVOedge подойдет тебе как нельзя кстати.

У JAVOedge получилось создать , наверное, самые маленькие стилусы в мире. Миниатюрный аксессуар представляет собой пластиковую заглушку в стандартный 30-контактный разъем, на кончике которой находится резиновая вставка. В таком виде JAVOedge Mini Stylus превращается в рисовальный мелок для доски, которой является iPhone или iPad. Такое интересное и одновременно простое решение конструкции позволит удобно носить стилус вместе с телефоном без риска его потерять.

Создатели забавного аксессуара заботливо покрасили свои стилусы в два цвета, как раз для белого и черного iPhone и iPad. Приобрести их можно на официальном сайте за $9,95.
st41n | источник: iphones.ru | 12/08/11, 12:27




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом