nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
iTunes Replay. Потоковое видео от Apple
По словам сотрудника компании Джефферис (Jefferies) Питера Мисека, Apple готовится развернуть собственную службу потокового видео, такую же, как у Amazon и Netflix.
В рамках расширения облачного сервиса Apple ведет закрытые переговоры со всеми (или почти всеми) телевизионными сетями, телестудиями, договариваясь о подписке на их каналы. Такие же договора заключил уже Amazon и CBS.
Напомним, что в конце июля Amazon договорился с CBS о потоковом видео с каталогом самых лучших их шоу, сериалов и фильмов. Например, туда вошли все серии Star Trek.
От предыдущих сделок канал CBS имел хороший прирост прибыли в размере 21%. Это послужило главным фактором, на который опираются эксперты, утверждая, что, данная практика будет расширяться и распространяться на всё большее количество компаний-партнеров.
Конечно, для многих новый сервис Apple будет сюрпризом, но он не должен быть таким уж совсем неожиданным, поскольку после появления слухов о новинке Apple дала официальный ответ busins.
Мы, в конце концов, подошли к завершающей стадии работы над потоковым сервисом под названием iTunes Replay, с возможностью полноценного повторного скачивания.
Для подтверждения данных слов нам придется немного подождать выхода полноценного сервиса iCloud, и уже тогда сможем оценить все «плюшки» новых возможностей. А пока нам приходится довольствоваться периодически просачивающимися слухами и домыслами экспертов.
st41n | источник: iphones.ru | 13/08/11, 10:14




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом