nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Осеннее мероприятие Apple состоится 7 сентября?
«iOS 5 выйдет этой осенью», — сказал Скотт Форсталл в июне. «Мы запустим iCloud одновременно с iOS 5 этой осенью», — сообщил Стив Джобс. «iPhone 5 появится этой осенью», — подумали пользователи. И они правы, но когда конкретно? У нас есть ответ.
Авторы японского сайта Kodawarisan полагают, что мероприятие Apple состоится 7 сентября. Закроем глаза на то, что в этом году у купертиновцев всё «с ног на голову», и сравним дату с предыдущими. В 2008-м четвёртый iPod nano и второй iPod touch представили 9 сентября. В этот же день 2009 года линейка обновилась вновь. В 2010-м мероприятие совпало по времени с российским Днём знаний. Причём последние два анонса состоялись в среду, а 7 сентября 2011 — это именно среда.
Мы присоединямся к Kodawarisan. Это вам не какие то домыслы, а информация от осведомлённого источника.
— Арнольд Ким, MacRumors
Тот же Арнольд Ким вспомнил, что ссылки на Kodawarisan встречались ещё в 2002 году. Японцы редко делятся какими-либо слухами, но их последние предположения по поводу сроков выхода Mac mini в 2009-м полностью оправдались.
Вопросов, которые задаёшь самому себе, рассуждая о грядущей презентации — масса. Состоится ли анонс новых iPhone и iPod одновременно? Останется ли в линейке iPod touch? Появится ли у nano камера и исчезнет ли клипса? Одно можно сказать точно, друзья — бабье лето будет по-настоящему жарким.
st41n | источник: iphones.ru | 14/08/11, 13:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом