nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
В планах Apple Рождественский бум на iPhone 5
На прошедшей неделе дата релиза нового смартфона от Apple облетела блогосферу, попала во все мировые новости, проявив к новинке весьма нескромный интерес. И еще не успел увидеть свет iPhone 5, как Apple уже строит свои прогнозы по его реализации. Заказанный объем новинки от тайваньских поставщиков впечатляет. Если все будет идти так, как предполагают купертиновцы, без сучка и задоринки, то до Рождества они поставят на мировой рынок 25 млн. новеньких девайсов.
Такой темп роста продаж планируется достичь за счет молниеносного распространения iPhone 5 по всему миру. Так, например, ожидается, что в России он появится уже в ноябре, в отличие от своих предшественников.
Чего нам ожидать от нового девайса? Новый процессор, изменение дизайна, улучшение памяти? Ответы на все эти вопросы мы получим через несколько недель.
Если Apple удастся сбыть 8 млн. «четверок» и 20 млн. «пятерок» в четвертом кварале этого года, то iOS обойдет Symbian и станет операционной системой для смартфонов №2 в мире.
Конечно, на фоне таких запланированных продаж и бесконечных судебных исков, интересно будет наблюдать тенденцию развития телефонов на базе Android. Ведь, как известно, под Рождество конкурентная борьба только возрастает.
st41n | источник: iphones.ru | 16/08/11, 12:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом