nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Razer Switchblade станет первым устройством с процессором Atom Z690
Стало известно, что компания Razer, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования, сейчас активно занята работой над своим новым игровым нетбуком модели Switchblade. Среди особенностей новинки можно выделить наличие свежего процессора Intel Atom Z690 с тактовой частотой 1.70 Ггц, производительность которого на 13% превосходит производительность дебютного чипа Oak Trail — Z670,.

Нетбук также получит 7-дюймовый мультисенсорный экран и так называемую контекстную клавиатуру, каждая кнопка которой, по сути, является миниатюрным дисплеем, на них отображаются значки в соответствии с запущенной на данный момент игрой. Что касается производительности столь компактной игровой системы, производитель утверждает, что она будет вполне достаточной для запуска игр уровня стандартных десктопных компьютеров. К работе над Switchblade привлечены ведущие разработчики программных продуктов, в частности именитые китайские компании Tencent и ChangYou – они будут улучшать поддержку контекстных функций клавиатуры маленькими кнопками-дисплеями.


К сожалению, неизвестно когда именно данный игровой нетбук поступит в серийное производство, однако работа идет полным ходом, и возможно к концу года нам посчастливится увидеть какой-нибудь результат стараний Razer.
st41n | источник: hwp.ru | 16/08/11, 13:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом