nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Motorola в ближайшее время выпустит два 4G планшета и один смартфон
Американская компания Motorola Mobility, занимающаяся производством сотовых телефонов и мобильных компьютеров, в рамках публичного отчета по итогам прошедшего второго квартала поведала и о своих перспективных продуктах. В частности было сообщено, что по расчетам компании в текущем году объем поставок фирменных таблеток должен составить порядка 1,5 млн. штук, причем компания вскользь сообщила о том, что на подходе у нее еще два новейших планшетных компьютера с поддержкой сетей четвертого поколения — LTE (4G, Long Term Evolution). Одна из моделей — это Motorola Xoom с 4G, а другой будет, скорее всего, планшет с меньшей диагональю, однако никаких деталей о нем производитель пока на сообщал.
Кроме того, Motorola Mobility планирует вывести на рынок новейший смартфон Defy+, являющийся последователем/продолжателем модели Motorola Defy работающей под управлением операционной системы Android. Новинка может похвастать своей пыленепроницаемостью а также влагозащищенностью, кроме того, она будет снабжена 3,7-дюймовым сенсорным экраном, также стало известно что на территории США Defy+ продаваться не будет.
Что касается финансовых показателей, то Motorola Mobility продала за второй квартал текущего года 11 млн. мобильных устройств, из которых 4,4 млн. пришлось на долю смартфонов и 440 тыс. составили планшеты. Общая прибыль была равна $3,3 млрд, т.е. на 28% больше, чем в прошлом году за аналогичный период.
st41n | источник: hwp.ru | 17/08/11, 10:17




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом