nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Motorola работает над конкурентом Nike + SportWatch и Ipod Nano
Компания Motorola разрабатывает довольно любопытное устройство, сочетающее в себе функции спортивных часов Nike + SportWatch (являющихся довольно полезным аксессуаром для бегунов), а также портативного медиаплеера iPod nano, последнюю версию которого можно носить на руке. Данное устройство может открыть новые возможности для американской компании, позволит ей выйти на новые сегменты рынка.

Судя по опубликованным изображениям, будущий продукт Motorola позиционируется ею в качестве личного устройства «все в одном» для фитнеса и музыки, имеет очень элегантный и стильный дизайн, идет в комплекте со специальным браслетом и оснащается функциями “умного музыкального плеера», в частности, способностью самостоятельного подбора проигрываемой музыки на основе пользовательских предпочтений.
Кроме того, компания Motorola планирует поддержать в данном устройстве беспроводную синхронизацию с ПК, а также с различными Android -устройствами, например, такими как смартфоны и таблетки, для дальнейшего анализа физической активности пользователя. Также будет реализована GPS функциональность для определения точного расстояния.
Что касается будущего названия новинки, то она может получить имя MotoActive, однако о сроках ее выпуска и цене говорить пока что рано.
st41n | источник: hwp.ru | 17/08/11, 10:26




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом