nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Apple устанавливает в Apple Store оборудование LTE
Неожиданные новости приходят к нам из-за океана. Накануне скорого выхода пятого поколения iPhone, в американских Apple Store было установлено новое «секретное» оборудование.
По слухам, появившимся сразу в нескольких источниках, известно, что Apple тайно установила 4G станции в своих фирменных магазинах.
Монтаж проводила компания AT&T, известная своими обещаниями покрыть всю Америку сетью четвертого поколения к концу 2013 года. Пока они обеспечили ею лишь некоторые крупные города, такие как Даллас, Хьюстон, Чикаго, Атланта и Сан Антонио. К концу лета, а оно уже закончится очень скоро, к этим городам присоединятся еще 5.
Буквально вчера, яблочные ленты наполнились слухами о тестировании LTE сети на новом девайсе, а сегодня последловало подтверждение этому в информации о изменениях в Apple Store. До этого не единожды говорилось, что в этом году 4G на iPhone не будет, но тепeрь в этом можно усомниться.
Сомнения подтверждает не только тот факт, что Apple не афиширует монтаж оборудовния сетей четверного поколения, а и то, что AT&T пообещали этой осенью обеспечить своих пользователей совершенно новыми девайсами, поддерживающих этот тип связи. Это означает лишь одно — Apple готовит выпустить на рынок гаджет с 4G.
st41n | источник: iphones.ru | 18/08/11, 11:25




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом