nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Gameloft распродает игры для iPhone, iPad и Mac тоже
По неопределенной причине Gameloft решила организовать очередную распродажу своих игр. Как написала компания в своем блоге: «Время пришло...». Что ж, нам же лучше. Интересен тот факт, что в распродажу попали очень неплохие игры и не только для iPhone или iPad, но и для Mac, что в практике компании произошло впервые. Абсолютно все распродажные позиции оценены в $0,99.
В частности, компания предлагает один из лучших супергеройских боевиков для iOS, Spider-Man Total Mayhem. Пусть игра не блещет суперграфикой на манер ставшей временно бесплатной Rage HD, но это компенсируется высокой динамикой и задорным геймплеем.
Еще один мордобойчик со сказочными персонажами попал в распродажу, но в данном случае геройствует не мужчина в трико, а Шрек и его друзья в приключении Shrek Forever After. Достойная игрушка для любящих зеленого огра детей, которым нет дела до угловатых бочек, квадратных голов и других огрехов в игровой графике.
Не обошлось и без клона GTA — Gangstar. В данном случае компания предложила сиквел Miami Vindication. В общем-то, неплохая игрушка, хотя опять же, обращает на себя внимание довольно простое визуальное ее оформление. С другой стороны, за $1 продукт более чем достоен к приобретению.
А «на сладкое» Gameloft оставила версию Asphalt 6 Adrenaline для Mac. С этой игрой компания откровенно схалтурила, но, тем не менее, часок-другой она скрасить может. Да и на Mac выглядит вполне неплохо. Опять же, в данном случае важен вопрос цены и $1 за такую игрушку отдать можно, а вот $7 и даже $10, за которые компания ее обычно предлагает — как-то жалко.
Распродажа ограничена по времени, но точно ее срок неизвестен. Соответственно, если какие-то позиции интересны, поспешите.
st41n | источник: iphones.ru | 19/08/11, 18:32




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом