nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Предзаказы iPhone 5 могут стартовать 30 сентября
iPhone 5 или же iPhone 4 с улучшенными характеристиками будет представлен уже в следующем месяце. И пусть одни старательно передвигают дату релиза аж на октябрь, а некоторые еще продолжают верить, что этой осенью мы вообще не увидим новый айфон...
Исходя из недавних слухов, Apple откроет предзаказы на новую модель iPhone в пятницу, 30 сентября. Естественно, в таком случае презентация нового девайса должна состояться до этой даты. После публичного обнародования, купертиновцы стараются выводить на рынок свежие устройства максимально быстро. Поэтому сентябрьское мероприятие должно состояться между 16 и 30 числом того же месяца. Но это уже скорее гадание на кофейной гуще, потому что пути Apple, как известно, неисповедимы.
Гораздо больше, чем предзаказы, заинтересованную общественность волнует дата начала продаж. По давней традиции, новая модель iPhone вначале выходит в продажу в США, и лишь затем — в Европе, причём далее даты выхода могут быть сильно разбросаны в зависимости от конкретной страны. Из тех же источников поступает информация о старте продаж, намеченном на пятницу, 7 октября. Дата хорошо вписывается в роадмап оператора AT&T, бывшего эксклюзивного партнёра Apple. Интересно, будет ли Apple сразу продавать незалоченные iPhone 5 в США — или же оставит их «на потом», дабы в будущем еще раз подстегнуть интерес к своему и без того сверхпопулярному продукту.
st41n | источник: iphones.ru | 22/08/11, 13:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом