nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Microsoft планирует провести эпохальный ребрендинг Windows
Корпорация Microsoft, возможно, отступится от своего уже ставшего легендарным бренда Windows, заменив его чем-нибудь другим, более модерновым и актуальным на данном этапе развития отрасли. Во всяком случае, на прошедшем на этой неделе в Лос-Анжелесе Международном конкурсе партнерских ИТ решений (Microsoft Worldwide Partner Conference — WPC), было сделано соответствующее, поистине эпохальное, заявление, ведь чего только стоит почти 25 летняя история этого имени, ставшего уже нарицательным.
Старший вице-президент Microsoft и глава подразделения по разработке программного обеспечения для мобильных телефонов Энди Лис (Andy Lees) поведал собравшимся на конкурсе партнерам компании о планах софтверного гиганта по разработке единой операционной системы совместимой как с компьютерами, так и со смартфонами, с таблетками и даже с телевизорами. На этом принципе, кстати, основываются программисты при разработке будущей системы Windows 8 (или уже не Windows).
Таким образом, не исключено, что Windows 7 может оказаться последней операционной системой под таким именем, а впоследствии Microsoft откажется от названия Windows на новых платформах. Вполне возможно также, что это произойдет в самое ближайшее время.
st41n | источник: hwp.ru | 23/08/11, 16:24




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом