nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Gigabyte намерена выпустить G1.Sniper 2 с поддержкой PCI-Express 3.0
Около двух месяцев прошло с момента первого анонса материнской платы G1.Sniper 2 от компании Gigabyte, и вот теперь она уже в одном шаге от прилавка. Новинка разработана специально для «экстремальных игр» и является первым продуктом компании с поддержкой новейшего стандарта PCI-Express 3.0.
Материнка имеет черную и зеленую цветовую гамму, как и ее предшественник, оснащена чипсетом Intel Z68 с поддержкой LGA1155 процессоров причем как “старых” (Sandy Bridge), так и “новых” (Ivy Bridge). Кроме того, стоит упомянуть поддержку технологии Ultra Durable 3, 12-фазную подсистему питания, оригинальный радиатор в форме автоматного рожка для патронов, два PCI-Express 3.0 x16 слота поддерживающих конфигурации 2-Way SLI или CrossFireX, а также технологию виртуализации Virtu GPU от компании LucidLogix.
Плата G1.Sniper 2 снабжена четырьмя разъемами для DDR3-2133 памяти, четырьмя SATA 6.0 Гбит/с и тремя SATA 3.0 Гбит/с портами, встроенным сетевым адаптером Bigfoot Networks Killer E2100 Gigabit NIC, звуковым процессором Creative CA20K2 (с поддержкой 7.1-канального звука), усилителем для наушников, одним ESATA разъемом, двумя USB 3.0 портами (еще два доступны непосредственно на PCB), кнопкой разгона на задней панели, а также HDMI выходом. Новинка от Gigabyte также поддерживает систему Hybrid EFI Touch BIOS и поставляется в комплекте с фронтальной панелью с двумя USB 3.0 портами, разъемом питания ESATA, и кнопкой Quick Boost для легкого разгона.

К сожалению, цена на Gigabyte G1.Sniper 2 пока не была объявлена, в свободной продаже плата появится уже в конце этого месяца.
st41n | источник: hwp.ru | 26/08/11, 15:43




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом