nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Ear Case – силиконовое ухо для iPhone
Уж чего только мы не видели в качестве чехла для iPhone. Начиная со всяких зверушек и заканчивая совсем уж эксцентричными вещами типа чехла-руки. Ну, по крайней мере, у руки теперь будет комплект в виде уха.

Не так давно мы активно обсуждали японское «средство от одиночества», воплощенное в странную форму чехла с прилепленной пластиковой рукой. Да-да, я говорю именно о Dokkiri Hand Case. И вот британский производитель разнообразных аксессуаров Thumbs Up представил общественности забавный, но абсолютно бесполезный силиконовый чехол в виде огромного уха.

Судя по всему, основным предназначением новинки является шокирование окружающих. Или вызывание гомерического хохота, в зависимости от равновесия внутреннего мира зрителя. Для большего эффекта не предусмотрено даже отверстие для камеры, не говоря уж о кнопках и разъемах.

Правда, продается вещица только партиями от 12 штук. А ведь в этом есть определенный смысл: представляете, как будет смотреться небольшая кучка таких телефонов-ушей на столе в каком-нибудь баре?
st41n | источник: iphones.ru | 27/08/11, 12:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом