nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Vizio начала продажи бюджетной 8-дюймовой Android-таблетки
Американская компания Vizio, специализирующаяся на выпуске потребительской электроники, начала продажи на внутреннем рынке своей новейшей Android-таблетки, рассчитанной на работу в Интернете, просмотр фильмов, телепередач, прослушивания музыки, а также управление устройствами домашнего кинотеатра, благодаря встроенному ИК-бластеру.
Устройство от Vizio использует оригинальный интерфейс V.I.A. Plus, среди его особенностей можно выделить наличие емкостного сенсорного экрана с нетипичной для таблеток диагональю, длина которой составляет 8 дюймов (с разрешением 1024 x 768 пикселей), 1 ГГц процессора Marvell, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб внутренней памяти (2 Гб доступны), слота для карт памяти формата MicroSD, 802.11 b/g/n Wi-Fi , Bluetooth, датчика освещенности, акселерометра, GPS-приемника, фронтальной 0,3-мегапиксельной камеры, трех динамиков (позволяющих получать полноценный стереозвук, как в альбомном, так и в книжном режиме), и встроенной батареи, емкости которой будет достаточно для полноценной работы устройства на протяжении 10 часов.

8-дюймовый планшет от Vizio обойдется всем желающим по цене от $ 299 и уже доступен в ведущих североамериканских интернет-магазинах.
st41n | источник: hwp.ru | 28/08/11, 10:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом