nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
Биография Стива Джобса расскажет, почему он ушёл
Apple во второй раз вышла «из-под крыла» Стива Джобса. Интересный факт — почти все вокруг рассуждают, что будет с Apple, оставляя в стороне другой важный вопрос: почему Стив ушёл именно сейчас? От своих недугов он страдает уже довольно продолжительное время. И, если верить прессе, каких-либо ухудшений в его здоровье за последние дни не было. Так почему 23 августа, а не, скажем, 15 сентября или 7 июля? Это решение не мог принять никто, кроме него самого. Стало быть, нам нужно узнать его точку зрения. И мы её узнаем.
Издательство Simon & Schuster понимает весь интерес, связанный с этим событием. Поэтому они поспешили сообщить, что официальная биография бывшего CEO осветит позавчерашний анонс «с точки зрения самого Джобса». Как оказалось, Уолтер Айзексон по-прежнему «регулярно общается с Джобсом и всё ещё работает над финалом книги».
Представительница Simon & Schuster подтвердила, что выход 448-страничного издания запланирован на 21 ноября. Интерес к книге необычайно высок — она уже на 7-ом месте в ТОПе бестселлеров Amazon (в начале июля была на 43-м). Цена предзаказа в iBookstore неизменна: $16.99.
st41n | источник: iphones.ru | 29/08/11, 15:18




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом