nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung анонсировала выпуск сверхпрочного смартфона Galaxy Xcover
Несмотря на скандальные запреты, наложенные на продажи в Европе некоторых видов мобильных устройств из линейки Galaxy, ассортимент Android-смартфонов компании Samsung все же будет продолжать расти и ширится новыми моделями. В частности в октябре месяце ожидается выход на рынок прочного смартфона (соответствующего стандарту IP67) модели Galaxy Xcover, которая, как предполагается, будет полностью защищена от пыли, грязи и даже сможет похвастать своей водонепроницаемостью (гарантированное беспроблемное получасовое погружение на глубину до 1 метра). Новинка будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 2.3 (Gingerbread).

Galaxy Xcover может также похвастать устойчивым к царапинам 3,6-дюймовым емкостным сенсорным экраном, 800 МГц процессором, 150 Мб встроенной памяти, слотом для карточек памяти формата MicroSD , 3,2-мегапиксельной тыловой камерой, фронтальной VGA-камерой, 802.11 b / g / n WiFi, Bluetooth 3.0, GPS-приемником, а также поддержкой HSDPA.

Цена телефона пока не была объявлена, однако она не должна быть довольно высокой, учитывая все перечисленные характеристики.
st41n | источник: hwp.ru | 29/08/11, 16:05




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом