nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Aerocool выпускает белоснежную версию корпуса XPredator
Впервые представленный еще в ноябре прошлого года, компьютерный корпус XPredator серии PGS B от компании Aerocool выполненный в форм-факторе Full-tower, снова в центре внимания, поскольку в настоящее время готовится к выпуску его обновленная версия. Однако не стоит рассчитывать на какую-либо серьезную его модернизацию, основные изменения коснутся лишь расцветки, в результате чего корпус приобрел белоснежный внешний вид.

Новинка, известная также как XPredator White Edition, имеет стальное шасси, довольно агрессивный дизайн, унаследованный от ее черных и черно-оранжевых предшественников. Среди особенностей корпуса стоит выделить расположенную в верхней части панель ввода / вывода с тремя USB 2.0, одним USB 3.0, Audio / Mic и ESATA портами, также в наличие встроенный контроллер вентилятора, поддерживающий в общей сложности до шести вентиляторов, приятно порадует система монтажа 5,25-дюймовых и 3,5-дюймовых жестких дисков и PCI-карт не требующая специальных инструментов, а также особый вырез под материнской платой для более удобного подключения процессора. Кроме того, на тыловой панели располагаются четыре предварительно просверленных отверстия для трубок системы водяного охлаждения, а на боковой панели присутствует акриловое окошко, к которому можно будет крепить до четырех вентиляторов.

Новый корпус от Aerocool имеет следующие габариты: 600 (В) х 234 (Ш) х 555 (Д) мм и оснащен двумя предустановленными вентиляторами, один — 230 х 200 мм вентилятор с белыми светодиодами в передней части корпуса, а другой без какого-либо освещения на верхней крышке. Оба вентилятора работают на скорости равной 750 оборотов в минуту.


Корпус XPredator White Edition будет доступен уже в следующем месяце по цене равной € 129,90.
st41n | источник: hwp.ru | 30/08/11, 13:49




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом