nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
BitFenix анонсировала Mid-Tower корпуса Merc Alpha и Beta
Тайваньская компания BitFenix, появившаяся на свет благодаря усилиям бывших сотрудников Cooler Master и являющаяся большим экспертом в области компьютерных корпусов, официально представила свои новейшие шасси форм-фактора Mid-Tower, получившие наименование Merc Alpha и Merc Beta. Новинки нацелены в первую очередь на нужды любителей игр скованных ограниченным бюджетом и представляют собой разумный компромисс между стоимостью и функциональностью.

Отличающиеся полностью черным экстерьером корпуса имеют следующие габариты: 439 (В) х 190 (Ш) х 490 (Г) мм, поддерживают Mini-ITX, Micro ATX и ATX материнские платы, и снабжены тремя 5,25-дюймовыми отсеками, одним 2,5-дюймовым и семью 3,5-дюймовыми внутренними отсеками. Панель ввода / вывода располагается сверху и может похвастать четырьмя USB 2.0 портами и парой аудиоразъемов, за охлаждение корпуса отвечает один 120-мм вентилятор на тыловой панели.

Корпус Merc Beta поддерживает в общей сложности до шести вентиляторов, в том числе и один идущий в комплекте, в то время как Merc Beta может быть оснащен максимально восьмью вентиляторами (два лишних могут располагаться на верхней панели).



Оба корпуса, Merc Alpha и Merc Beta, имеют рекомендованную розничную стоимость равную $ 39 и должны попасть в магазины в самое ближайшее время.
st41n | источник: hwp.ru | 30/08/11, 13:53




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом