nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
SteelSeries начала продажи гарнитуры Spectrum 7xb
Компания SteelSeries начала продажи своей новой гарнитуры модели Spectrum 7xb, специально предназначенной для игровой приставки Xbox 360. Новинка обойдется всем желающим по цене $ 179,99 и комбинирует в себе качественное звучание и беспроводную технологию передачи звука (на расстоянии до 10 метров).

Гарнитура снабжена удобными кожаными амбушюрами, выдвижным микрофоном, возможностью сложить устройство в 4 раза, 50-мм динамиками с прочными диффузорами и системой автоматического выключения при отключении передатчика или длительного бездействия. Питается система от двух батареек типа ААА (более 20 часов работы), а передатчик напрямую подключается к приставке Xbox 360 и оснащен USB разъемами (для получения питания), 3,5-мм звуковым разъемом и RCA jack.
На левом амбушюре находится кнопка настроек ExactSND, улучшающая баланс и микширование чата Xbox LIVE со звуками игры, вследствие чего звуки игры будут прекрасно сочетаться с голосовыми переговорами участников, позволяя хорошо расслышать голоса собеседников по игре. Функция ExactSND также включает в себя следующие настройки: perfomance — для лучшего различения направленных звуков, как выстрелы или шаги, immersion — для оптимизации звуков окружения и саундтрека игры, и entertainment — поднимает уровень баса для улучшения звучания ТВ-передач или кино.

Приобрести SteelSeries Spectrum 7xb можно как в Сети, так и в специализированных магазинах.
st41n | источник: hwp.ru | 30/08/11, 13:57




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом