nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Twitter обзавелся возможностью публикации изображений
По прошествии года с момента первого анонса, в Twitter появилась возможность публикации фотографий реализованная непосредственно в веб-интерфейсе сервиса. Сам процесс публикации снимков максимально упрощен и понятен, достаточно просто щелкнуть мышью по размещенной под полем ввода кнопке «Добавить изображение». Известный хостинг Photobucket предоставляет свои ресурсы для хранения файлов, представляемых в виде следующей ссылки: pic.twitter.com/[идентификатор фото].
Присутствуют определенные ограничения на максимальный размер картинок для публикации в Twitter, в соответствии с которыми размер файла не должен превышать 3 Мб.
В перспективе Twitter планирует также сделать доступной возможность организации загруженных фотографий в галереи, в которые в свою очередь можно будет добавить фотографии с других фотохостингов, например, таких как Twitpic, yfrog и Instagram.
На данный момент общее количество активных пользователей Twitter составляет свыше 200 млн человек, русскоязычных пользователей пока порядка одного миллиона.
st41n | источник: hwp.ru | 01/09/11, 12:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом