nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
21-километровое яблоко в честь Стива Джобса
Уход Стива Джобса с поста главы компании Apple поднял серьезную шумиху в рядах аналитиков и известных журналистов. Кто-то спрогнозировал фиаско купертиновцев, другой наоборот отметил, что новый CEO Тим Кук ранее прекрасно справлялся с обязанностями рулевого и сейчас тоже не подведет. Несмотря на полярные мнения по поводу будущего производителя iГаджетов, представители СМИ ринулись выражать слова благодарности Стиву за проделанную работу в своих статьях и заметках. Несколько иной способ сказать спасибо выбрал медиа-продюссер Джозеф Тэйм (Joseph Tame) из Англии, который сейчас работает в Токио.

Джозеф Тэйм собственной персоной
Одним из его хобби является самый обычный бег по улицам японского города, которым он занимается в свободное от работы время. Являясь человеком неординарным, делает он это с помощью приложения Runkeeper на любимом iPhone: перед пробежкой он прокладывает маршрут причудливой формой, после, собственно, совершает кросс и выкладывает готовый «рисунок» в своем блоге. Узнав о серьезных кадровых изменениях в Apple, он немедля совершил пробежку по улицам японской столицы и попал на страницы всех сайтов, посвященных яблочной продукции. Огромное яблоко длиною в 21 километр — его рук ног дело.

Я хотел лично выразить свое уважение и благодарностью Стиву за его взгляды на жизнь и безукоризненное руководство компаний Apple, которые повлияли и на мою жизнь. Благодаря его труду индустрия мобильных технологий сделала большой рывок вперед. Я хотел бы пожелать Стиву всего наилучшего и надеюсь, что сейчас он сможет сосредоточиться на своем здоровье и оно улучшится.
Джозеф Тэйм о своем маленьком подвиге.
st41n | источник: iphones.ru | 05/09/11, 13:37




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом