nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Музыкальный шар от Sony
Sony представила оригинальную аудиосистему для мобильных устройств. Особенностью устройства является качественный звук вне зависимости от местоположения в комнате. И еще дизайн, причем довольно яркий.
Казалось бы, действительно хороший чистый звук несовместим с понятием «портативный». Но инженеры японского гиганта решили перечеркнуть стереотипы. В результате появилось шарообразное устройство с горизонтальными динамиками. Акустика существует в двух вариантах:
RDP-V20iP со встроенной док-станцией под iPhone, аккумулятором и пультом управления
SRS-BTV25 с беспроводным интерфейсом для воспроизведения музыки через Bluetooth
В пресс-релизе Sony говорится о сбалансированном звуке из любого уголка комнаты, независимо от расположения «шарика» относительно слушателя. Еще производитель обещает функцию усиления низких частот, по заверениям маркетологов предлагающую подобающие вечеринке басы. Правда, вот это утверждение вызывает вполне законные сомнения.

В обоих устройствах используется 5,6см сабвуфер и 2см твиттер, дающие на выходе 13Вт звука. Если же использовать встроенный аккумулятор RDP-V20iP, то больше 4Вт получить не удастся. Разумеется, и время работы в таком случае составит около 5 ч. Кроме всего перечисленного, обе модели могут воспроизводить звук с любого проводного устройства через 3,5мм mini Jack.
Портативная акустика будет выпускаться в черном и белом вариантах, а модель RDP-V20iP сможет похвастаться еще и красным исполнением. О ценах пока не сообщается.
st41n | источник: iphones.ru | 05/09/11, 16:05




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом