nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
iNecklace
Adafruit Industries предлагает женской половине «яблокопоклонников» сменить приевшиеся Swarovski на оригинальный и идеологически выверенный аксессуар.
«Дышащий» индикатор питания на Mac является не только наглядным решением для индикации состояния, но и довольно стильным элементом настольной техники Apple. Дизайном этой скромной детали вдохновились ребята из Adafruit. В результате чего публике был представлен модный и технологичный кулон в виде той самой пульсирующей кнопки.

Аксессуар выполнен из алюминия и содержит в комплекте серебряную цепочку длиной 45 см. Чтобы работала основная «фишка» – пульсация – в корпусе кулона размещается небольшая батарейка. Время иллюминации на одном заряде заявлено около 72ч, что не так уж и много для повседневного ношения. Забавно, что производитель называет новинку Open-Source решением и даже предлагает ознакомиться с внутренностями.

Неплохой и довольно оригинальный подарок современной девушке, особенно когда новогодние праздники уже выглядывают из-за горизонта. Кулончик доступен для заказа в интернет-магазине производителя по цене $75.
st41n | источник: iphones.ru | 05/09/11, 16:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом