nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Deutsche Telekom начал прием предзаказов на iPhone 5
Сотовый оператор T-Mobile, входящий в состав немецкого телекоммуникационного холдинга Deutsche Telecom, начал прием предзаказов на смартфоны iPhone следующего поколения, передает Bloomberg.
Начиная с 5 сентября оператор выдает своим абонентам талоны, которые позволяют гарантированно приобрести новый iPhone с контрактом T-Mobile после поступления аппарата в продажу. Предоплата при этом не взимается. Факт приема предзаказов подтвердил представитель Deutsche Telekom. Он также подчеркнул, что компания не раскрывает пользователям ни название смартфона, ни его характеристики, ни дату поступления в продажу, ни цену.
Как уточняет журнал Focus, оператор нигде не рекламирует акцию. Талоны можно получить только в салонах T-Mobile. В интернет-магазине оператора их нет. Focus также сообщает, что талон выдаются с рядом условий. Так, пользователь, который хочет получить талон, должен не иметь iPhone 4, но «выражать сильное желание» купить iPhone 5.
Помимо T-Mobile, продавать новый iPhone в Германии будут еще два сотовых оператора – Vodafone и O2.
Новое поколение смартфонов iPhone пока не было анонсировано официально. Ожидается, что компания представит аппараты осенью 2011 года. Последние сообщения в СМИ указывают на то, что это произойдет в октябре.
Так, блоги BGR и This is my next сообщают об октябрьском релизе iPhone со ссылкой на внутреннюю документацию американского ритейлера Best Buy, доступ к которой им якобы удалось получить. По данным BGR, аппарат представят в первую неделю октября; This is my next называет дату 21 октября.
Аналогичными данными располагает и японский блог Macotakara, который сообщает, что азиатские партнеры Apple Foxconn и Pegatron уже приступили к сборке устройств. Блог 9to5Mac передает, что в фирменных магазинах Apple начались тренинги, на которых
st41n | источник: iphoneapps.ru | 06/09/11, 14:02




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом