nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
GameStop поможет геймерам освободить карманы перед выходом iPhone 5
Крупнейшая в США розничная сеть по продаже игровых систем проводит акцию по покупке бывших в употреблении iГаджетов. Желающие расстаться со своими пожилыми устройствами могут получить в обмен некоторое количество внутренней валюты магазина GameStop.
Игровая розничная сеть регулярно производит скупку устаревших игровых консолей и игр в обмен на внутренние «кредиты». С этой недели к списку всевозможных PlayStation и XBOX добавили iPod, iPhone и iPad. Разумеется, у вас купят iГаджет по явно невысокой цене и с рядом условий. Например, не принимаются устройства с поврежденными корпусами, заметными царапинами и какой-либо внешней персонализацией. Еще в условиях есть пара строк о возможности прекращения покупок в любой момент без публичных заявлений.
Любопытным выглядит факт скупки смартфонов и планшетов совсем непрофильным ресурсом, да еще и с довольно жесткими требованиями к состоянию устройств. Основываясь на этой информации и неназванных источниках, зарубежные коллеги предполагают начало продаж мобильной техники Apple в магазинах GameStop. А если еще избавить игроков от их любимых игрушек с надкусанным яблоком в обмен на внутреннюю валюту, то можно обеспечить себе некий стабильный процент продаж сразу после появления долгожданного смартфона в продаже. Ну а старые устройства можно распродать через тот же eBay, где на предыдущие поколения продукции Apple есть устойчивый спрос.
st41n | источник: iphones.ru | 06/09/11, 14:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом