nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Ikea Catalogue. На русском
После того, как на прошлой неделе Икеа провела презентацию своего нового каталога при поддержке Евгения Гришковца, в App Store появилось соответствующее приложение. Перед нами электронная версия «Все в дом», которая повторяет бумажную, но в использовании оказывается намного удобней.

Мало того, что каталог не занимает места, так еще бобры скажут спасибо за спасенные деревья. Содержание разбито по разделам: Гостиные, Столовые, Кухни, Спальни и т.д. По тапу вас перекидывает на нужную страницу, где можно насладиться первоклассными интерьерными фотографиями.

Возле большинства представленных на картинках товаров стоит «плюсик», раскрывающий описание позиции, размеры, цену.
Понравилось, что можно добавить в закладки понравившиеся развороты, отправить себе по почте или опубликовать в твиттере.

Так выглядит описание
Разобраться в каталоге не составит труда. Страницы можно зумировать, и единственным обнаруженным минусом был нечеткий текст к описаниям. Видимо, перед нами не верстка в чистом виде, а сканы с интерактивными ссылками. Но все равно удобно.

Читается, но...
Рекомендуется всем, кто хочет достичь уюта в своем доме. Пусть не все товары в Ikea через год-другой остаются «как в молодости», но зато по соотношению цены/качества им пока нет равных. Для использования электронного каталога требуется беспроводной интернет. Во-первых, чтобы скачать 85 Мб; во-вторых, чтобы получать описания товаров.
st41n | источник: iphones.ru | 06/09/11, 14:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом