nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Предзаказ iPhone 5 в Best Buy
Начало сентября должно было ознаменоваться официальной презентацией пятой модели iPhone. Мы ждали первого числа, надеялись на седьмое... По старой-доброй традиции Apple заранее предупреждает мир о своих презентациях, поэтому теперь новый смартфон «яблочной» компании стоит ждать не раньше десятого или даже двенадцатого сентября. Так или иначе, на сегодняшний день нет никаких сомнений в скором выходе «пятёрки», лишний раз подтверждаемый свежим «сливом» инсайдерской информации из международной сети гипермаркетов Best Buy.

Судя по опубликованному накануне документу, Best Buy и его подразделение Best Buy Mobile готовится открыть предзаказы на iPhone 5 с первой недели октября. В тексте нашлось место подтверждению многолетних слухов о начале продажи нового смартфона Apple в сетях CDMA-оператора Sprint. С небес на землю опускает ремарка руководства сети гипермаркетов, в которой предупреждается о возможности сдвига даты как официальной презентации, так и начала предзаказов.
После публикации оригинального материала на портале BGR, те же самые источники немного скорректировали информацию. Оказывается, возможен иной вариант развития событий: уже на следующей неделе Best Buy может открыть предзаказы на пятую модель iPhone, а в первые недели октября начнутся официальные продажи новой модели по всей стране. В таком случае презентация должна состояться в ближайшие 14 дней. Хочется верить, но, к слову, ждём мы уже почти три месяца — и пока безрезультатно. И если это будет лишь минорное обновление «железа»...
st41n | источник: iphones.ru | 06/09/11, 14:09




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом